Автомобиль Акура МДХ новая, чем она улучшена и чем так нравится водителям?

Свободного места у модели на переднем ряду хватит для всех, так как передние сидения очень просторны. А вот задние места ощутимо теснее, как сверху, так и впереди. По вместимости Infiniti JX35 предпочтительнее, поскольку там нету проблем с дефицитом места. У Акуры клиренс составляет 200 мм, что больше чем у Инфинити, где клиренс 180-190м. Платформа у автомобиля остается прежней, хотя и сильно модернизированной. Подвески по своей схеме не изменились, зато сконструированы заново с использованием иных по настройке амортизаторов.
Специально для России амортизаторы и пружины сделаны чуть-чуть жестче. Уровень пола удалось понизить благодаря задней подвеске, которая стала компактней из-за отсутствия передних продольных рычагов. Жесткость крепления для подвески повысилась на 67%, то же произошло с массой переднего и заднего подрамника. Задние амортизаторы теперь крепятся к жесткой боковине кузова, что позволяет производить настройку более мягко, без ущерба управляемости.
Конструкция кузова значительно переделана, и подход к управляемости автомобиля произведен на высоком уровне. Пространственный каркас кузова состоит на 64% из высококачественных сортов стали. Гидроусилитель в рулевом управлении был заменен на электроусилитель, в результате точность у рулевого привода поднялась на 9%. Изначально автомобиль убавил в весе на 125 кг. Также он разрабатывался не только для рынка Северной Америки.
На высоких скоростях и на поворотах Акура слушается руля. Двухтонный автомобиль отзывается на прикосновения к рулю мягко, а шасси на высоких оборотах успокаивается, не усугубляя езду большими кренами. Короткоходная подвеска не теряет контакт с дорогой, несмотря на плотность езды. Даже когда на дороге попадаются большие неровности, автомобиль держится дороги именно там, куда указал ему водитель. В быстрых поворотах хватает одного только маленького поворота руля. Система стабилизации освобождает водителя, начиная работать только в опасные моменты. После вождения даже европейские лидеры рынка кажутся скучноватыми на фоне Хонда Акура МДХ.
Объявления на авито Рязань авто пестреют широким выбором автомобилей и найти среди них Акуру можно легко и без усилий. Автомобиль может быть куплен по вашему желанию и доставлен в любое место по городам России.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты