Рязанской области грозят перебои с бензином

В последнее время обстановка с бензином в стране стала очень напряженной. И это несмотря на то, что Россия является лидером мирового экспорта в этой области. Постепенно такие перемены стали касаться Рязани и всей области. Издавна так повелось, что бензин – это самый непредсказуемый продукт на рынке сбыта. И сейчас нередко можно заметить, как машины в Рязани стоят в длинных очередях на автозаправках. Люди крайне возмущены тем фактом, что прежде чем получить свою долю топлива им необходимо купить специальные талоны их оформить договор, в противных случаях их просто отказываются обслуживать.
Те компании, которые еще не поддались новым правилам, просто сильно завышаю цены, а это не может положительно влиять на обстановку. Это действительно становится своеобразной проблемой. Крах могут потерпеть и производители автомобилей, так как купить автомобиль в Рязани больше никто не хочет. Цены поднимаю даже известные предприятия, которые уже не первый год работаю в этой сфере, поэтому на улучшение пока мало надежды. Генеральный директор фирмы «Лукойл», на своей последней конференции заявил, что теперь бензин смогут приобретать только люди, которые волновались об этом заблаговременно. Для многих такое заявление стало настоящим шоком.
Кажется, теперь может настать время, когда автомобили в Рязани станут настоящей редкостью и будут доступны только элитному классу. Однако жители Рязани оптимистично настроены и не теряют надежду до последнего. Глава города уверил, что ситуация с бензином в скором времени должна стабилизироваться, наверняка правительство понимает, что такими методами лишают горожан основного способа передвижения, ведь в современном мире автомобиль многие считают неотъемлемой частью своего быта.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты